Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Какой пьете чай?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
Какой пьете чай?
Название раздела навеяло саму тему, стало очень интересно узнать кто какой чай пьет? Я например люблю разный, на это влияет много факторов: время года, настроение, время суток. В последнее время перешла на чай с зеленой мятой. Я нашла два в одном, у Беседы есть такой. Он успокаивающий и полезный, помогает снять зимнюю усталость. А теперь вы делитесь своими предпочтениями, может я для себя что-то новенькое узнаю.
Люблю зеленый чай, именно он полезный и для меня самый вкусный.
Могу пить как черный, так и зеленый чай. Еще и с добавками разными нравится. У беседы кстати большой выбор вкусов: Земляничная поляна, Лесные ягоды, Душистая мелисса, Сочная малина. И это еще не все вкусы, эти точно знаю потому что пробовала.
А пью чай часто, могу утром выпить и на протяжении дня еще две-три чашечки. Для меня это самый ходовой напиток.
Я больше кофе предпочитаю, чай пью редко.
Вижу нашла тут любительниц и моего чая. Вот у беседы Земляничную поляну не видела(. Очень хочется попробовать, нужно будет прикупить когда мой закончиться.
Avgusta, вы просто зеленый пьете, без добавок?
katalista, чай полезнее чем кофе.
Я больше кофе пью, но чай тоже - только не зелёный, любой люблю.
Wiola, да под настроение. Могу и с добавками пить.
хе, видела недавно в ютубе (наберите "как делают чай в китае") как на самом деле изготовляют чай в пакетиках. Матерь божья, что мы оказывается пьем!
Ну мы как бы не в Китае живем, у нас свои обычаи.
Я чай редко пью, а если и пью то только черный) И кофе в основном)
Хотите пить хороший чай и кофе? Заходите в магазин чая и кофе. Здесь вы найдете продукцию ведущих мировых производителей. Также сможете сделать заказ. На сайте можно заказать обратный звонок.
Ха, ребята, я тоже люблю разные чаи. Могу пить и черный и зеленый, в пакетиках и рассыпной.Кстати, а кто где покупает чай?
Подскажите, пожалуйста.
И еще, вроде бы неплохой магазин чая - http://coffeeteas.ru/ - что можете сказать?
с моей нервной работой просто не возможно сконцентрироваться и успокоится , раньше все время пил успокоительные и на этой почве началась бессонница, потом решил все таки  начать пить что-то более безопасное, нашел отличный успокаивающий чай www.agfarm.ru/katalog/vanny.php
Люблю обычный китайский черный чай листовой, без добавок.Иногда пью зеленый с мелиссой.
Липтон в треугольничках. Не сказать, что прям "вау супер", но пьется легко, вкусов много и стоит не дорого.
Да и чаще всего возиться с чайничками не хочется, проще взять пакетик.
Я пью разный чай, все от настроения зависит. Но почти не пью черный (ооочень редко)
заказываю фирменный по каталогу, NL
Я чай пью только россыпью, черный крупнолистовой, не в пакетиках. А зеленый - только с добавками (жасмин, лимон).
я летом в основном пью зеленый чай, он хорошо утоляет жажду, а вот зимой черный и непременно с лимоном...только лимон не как добавка а именно свежий
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Ой, девочки-мальчики, как у нас сейчас идет хорошо Беседа - Земляничные поляны. Вкусно и запах лета такой классный. Мы каждое лето за земляникой ездим, а в этом году из-за работы не срослось, так хоть чаек попить
Изменено: Олеся Саяпина - 07.11.2012 06:21:41
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх