Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Украшения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Украшения
Девочки, кто какие украшения предпочитает, чем себя в последнее время баловали?
Я давно уже не баловала. Присмотрела себе серьги золотые в инете, хочу заказать.
И не страшно такое через интернет заказывать? Золото удовольствие не из дешевых, и будет обидно, если приедет какая-то фигня, а ты потом это носи (это в лучшем случае). Я тоже бывает захожу на сайты, где ювелирку продают, посмотреть новые коллекции, какие тенденции сейчас современны, что с чем носят. Но заказать никогда не решалась. <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Цитата
Adeer пишет:
И не страшно такое через интернет заказывать? Золото удовольствие не из дешевых, и будет обидно, если приедет какая-то фигня, а ты потом это носи (это в лучшем случае). Я тоже бывает захожу на сайты, где ювелирку продают, посмотреть новые коллекции, какие тенденции сейчас современны, что с чем носят. Но заказать никогда не решалась. <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
А мне нравится шопиться в инете. Могу время немного сэкономить и цены более приемлемые. Я на сайте санлайта себе покупала кольца  и серьги. Все по качеству хорошее и ношу с удовольствием.
Ювелирка это моя слабость, обожаю золотые украшения и просто бижутерию. Я за модой особо не гонюсь, но мимо стильной вещи пройти как то не получается) Сейчас много разных блогеров и обзоры хорошие есть, периодически смотрю, что с чем лучше смотрится, беру идеи иногда. Раньше покупала в салонах, а сейчас скачала приложение санлайта,  в свободное время зависаю, добавляю в избранное, что-то со временем отсеивается, а что-то попадает в коллекцию)
Цитата
Лина Кот пишет:
Цитата
Adeer пишет:
А мне нравится шопиться в инете. Могу время немного сэкономить и цены более приемлемые. Я на сайте санлайта себе покупала кольца и серьги. Все по качеству хорошее и ношу с удовольствием.

А что у них в интернете цены дешевле? Есть несколько украшений из их магазина. Тоже ношу с удовольствием)

Цитата
Буратинка пишет:
Ювелирка это моя слабость, обожаю золотые украшения и просто бижутерию. Я за модой особо не гонюсь, но мимо стильной вещи пройти как то не получается) Сейчас много разных блогеров и обзоры хорошие есть, периодически смотрю, что с чем лучше смотрится, беру идеи иногда. Раньше покупала в салонах, а сейчас скачала приложение санлайта, в свободное время зависаю, добавляю в избранное, что-то со временем отсеивается, а что-то попадает в коллекцию)
А если заказывать через приложение, как потом заказ забирать? В ближайшем магазине?
Цитата
Буратинка пишет:
Ювелирка это моя слабость, обожаю золотые украшения и просто бижутерию. Я за модой особо не гонюсь, но мимо стильной вещи пройти как то не получается) Сейчас много разных блогеров и обзоры хорошие есть, периодически смотрю, что с чем лучше смотрится, беру идеи иногда. Раньше покупала в салонах, а сейчас скачала приложение санлайта, в свободное время зависаю, добавляю в избранное, что-то со временем отсеивается, а что-то попадает в коллекцию)
Я уже столько раз хотела себе это приложение установить и никак руки не доходят. 

Цитата
Adeer пишет:
А если заказывать через приложение, как потом заказ забирать? В ближайшем магазине?
Учитывая все скидки и акции по которым я успеваю купить думаю дешевле.Хотя у них ювелирка Sokolov, по ценам реально выгоднее, в  сравнении  с другими магазинами
Цитата
Adeer пишет:
Приложение это вещь. Места в телефоне занимает мало, а для меня одно из самых нужных. Я в курсе дела и могу все это онлайн быстро купить. А заказываю с доставкой обычно, мне так удобней.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх