Где найти хорошие самокаты себе и ребенку? - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Где найти хорошие самокаты себе и ребенку?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Где найти хорошие самокаты себе и ребенку?
Подскажите, пожалуйста, где можно купить самокаты себе и дочке в подарок? Их так много, но непонятно в чем разница помимо цены. Дочке 7 лет, нужно что-то без особых наворотов, просто, чтобы вместе покататься смогли
Я в прошлом году в Декатлоне покупала. Мы в магазин приехали, посмотрели, выбрали. А потом в их интернет магазине заказали. Очень хорошие. И по стоимости нормально. Весь прошлый сезон откатались - мне понравились. Мы себе такие decathlon.ru/media/812/8129077/classic_ea69547ff37a4d62aa4e505f2d578c78.jpg покупали самокаты

Изменено: katalista Апреликова - 19.03.2014 21:31:08
Согласна, посмотрите в Декатлоне. Там их прямо несколько стоит, по ценам в районе 6 тысяч. Для самокатов, мне кажется, хорошо. Потому что мы просто в интернете искали - магазины предлагают за 10, 15 тысяч - ну как-то круто. А тут заехали за костюмами и увидели их. Посмотрели, примерились, да взяли. Там есть сейчас прикольные такие. которые и сложить можно - очень удобно оказалось
Изменено: Кони - 22.03.2014 23:02:07
Сьезди в  магазин Детский Мир в ТЦ VEgas там есть все , вот адрес http://zoon.ru/msk/stores/magazin_detskij_mir_v_tts_vegas/
Можете в интернет магазине купить. Я своей купила на кидссток.ру вот такой на вырост   kidsstock.ru/velosipedy-i-samokaty/samokaty/mondo--barbi-18-331.html   выбор большой, смотрите сами.
В интернете нужно посмотреть.Я думаю там много предложений будет
Друзья, ребенок очень просит самокат на день рождения. Живем в Москве. Как думаете не рано ему в 4 года самокат покупать? И какой лучше взять? Чтобы не тяжелый был и чтобы ребенок не убился? У самой никогда самоката не было, поэтому не разбираюсь.
Самокат – один из самых лучших видов транспорта для ребёнка. Преимуществ перед аналогами у него просто масса:
Помогает физическому развитию ребёнка. На велосипеде руки почти не заняты, они только слегка придерживают руль, соответственно, в динамике развиваются только ноги. На самокате работают все мышцы, ребёнок растёт гармонично и учится управлять своим телом в комплексе;
Не травматичен. С самоката при угрозе падения легко можно спрыгнуть, а вот с велосипедом или, например, роликами такой номер не пройдёт. Кроме того, на детском самокате в принципе сложнее разогнаться до высокой скорости – это возможно, только если ребёнок действительно давно и хорошо катается;
Доступен с самого маленького возраста. Есть самокаты даже для двухлетних детишек!
Мало весит. Самокат ребёнок легко сможет носить сам, а вот с велосипедом ему может потребоваться Ваша помощь. В этой статье можете подробнее прочитать как подобрать самокат для ребенка razor-russia.ru/poleznaya-informatsiya/kak-pravilno-podobrat-samokat-po-rostu-rebenka
Спасибо и правда познавательно. А вы во сколько лет своему ребенку самокат купили? Мне вот модель Razor T3 понравилась. Там три колеса. Это как я читала снижает вероятность падения ребенка. 
Рисунок
У нас тоже эта модель модель. Брали у официалов Razor-russia. С трех лет дочка катается. Три колеса не дают ребенку упасть с самоката. и платформа для ног широкая. Вообще фирма Razor хорошая ,дочка уже три года пользуется. Планируем его племяннице отдать, т.к. дочери уже двухколесный хочется.
Посоветовались с мужем, отзывы почитали про Razor, остались довольны. Ему трехколесный вариант очень понравился. Так что будем покупать ко дню рождения.
У них там еще много классных вещей всяких. Есть, например, взрослый самокат http://www.razor-russia.ru/products/kickscooters/r-tec. Он очень легкий и быстрый, есть двухколесный скейт, есть дрифткарт для детей. В общем посмотрите, повыбирайте.
магазинов много, на какую сумму расчитываете?
Если говорить про взрослую модель самоката, то советую Razor A5 lux, правда интересно, что взрослая модель так мало весит. Он всего около 4 кг весит, т.к. рама из авиационного алюминия. То есть очень легкий, сын его везде таскает и не устает. Продается уже в собраном виде. Посмотрите на сайте "Razor-russia" сами, они являются официальными дилерами этого бренда
Рисунок
Я даже не подозревала, что есть взрослые самокаты smile:Стеснение: я бы не отказалась, только вот не знаю где на нем кататься можно. Ну не во дворе дома ведь? Засмеют на фиг smile:Стеснение:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх