- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Магазин подарков отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Магазин подарков отзывы, Кто где покупает подарки?
Всем привет:))) Кто где покупает подарки для своих близких??))) Сейчас развелось очень много интернет-магазинов и про каждый очень много отзывов, расскажите, кто каким пользуется и почему?)) Возьму себе потом на заметку)
Их очень много, но очень многие то доставку задерживают, то еще чего, в общем лучше сразу отзывы почитать людей;) Из последних покупок делала вот тут, все супер, без претензий)
Настя, спасибо за ответ) Решила купить на этом сайте (slono-shop.ru), как все придет отпишусь мб кому-нибудь будет интересно)
В разных покупаю:)
Выбираю по цене в основном и по доставке адекватой
Мой муж никогда не знает, как выразить свои чувства словами , это он всегда доверяет  сделать великолепным ювелирным изделиям  вместо него .  Ювелирные украшения в СПб – это широкий выбор изделий из золота, серебра и платины с драгоценными и полудрагоценными камнями. divagold.ru/stati/yuvelirnye_ukrasheniya_v_spb_s_dragotsenn­ymi_i_pol
Магазинов очень много. Это ведь кому чего нужно.
Вот подарки как раз не люблю в интернет магазинах покупать. Хотя и одежду и обувь могу взять не глядя на заказ, а вот подарки выбираю тщательно и всегда люблю пощупать и посмотреть не на картинке, прежде чем купить
а я наоборот большой приверженец инет-магазинов! там всегда огромный выбор!
Я предпочитаю тоже Интернет Магазины и в первую очередь подарочные! Как никак это самый легкий способ выбирать и находить то что надо. Сейчас на НГ заказывала тут http://cigar-style.ru Очень советую! Качественный товар и быстрая доставка)
Еще есть класный вариант сайт http://giftstrends.ru Мужских подарок очень много и все очень интересные!
дарю всем свою любовь
Подарки покупаю в интернет магазинах.
Изменено: Marina29 - 09.07.2015 23:44:05
Долго ломали голову, что же подарить ребенку на День рождения, вроде и неплохой телефон уже есть, и книги и куклы, и много всего другого. В итоге остановили свой выбор на планшете, выбрали из этого каталога - technomart.ru/catalog/planshety/. В итоге купили первоклассное по качеству устройство, которое отвечает главным современным стандартам.
Изменено: SpOrt1kKa - 02.08.2015 16:41:14
хороший подарок для ребенка, мы вот тоже хотим с женой сыну подарить только ноутбу, сейчас выбираем)
какой марки, на какую сумму рассчитываете, да же просто и где собираетесь покупать??
вообще отдаю предпочтение марки асус, хочу взять на www.becompact.ru, так как цена соответствует качесту, сумма около 30тыс.руб....
асус хорошие ноуты, у меня самого асус, и жене такой же фирмы приобрел, теперь еще сыну прикупить и полный комплект будет!
хорошая фирма, так в чем проблема сыну подарить! У меня в семье у каждого ноутбук
в торговых центрах смотрю всегда
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх