Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

В какую стоматологическую клинику пойти за профессиональной помощью?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
В какую стоматологическую клинику пойти за профессиональной помощью?, Где искать врачей ?
У меня случилась проблема.У мужа выпала двухдневная пломба размером с камешек.
Сходили к недорогому частнику- стоматологу и поставили дорожащую американскую пломбу.
Мало того,что процедура пломбирования оказалась слишком болезненной, так пломба еще и выпала на второй день во время приему пищи. От зуба осталась одна коронка.Что делать не знаю.К этому врачу больше не пойдем, да и к другому непроверенному тоже. Хочется только к специалисту. Чтоб подсказал нам правильное решение либо зуб менять, либо пломбу.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь дельное.Заранее спасибо!
Рисунок
До чего не люблю не добросовестных врачей и их никчемную работу!!! Про экономию на материалах так вообще молчу! Валерия Попова, очень жаль конечно, что с вами такое приключилось smile:Недоумение: Так-то к стоматологам ходить особо удовольствия не доставляет конечно. Я хожу тоже в частную клинику, называется gorod-stoma.ru Город. Но у меня нареканий абсолютно нет, от администраторов до самих врачей- отличные спецы. У меня 2 пломбы держатся уже около полугода и вроде не собираются покидать своего места:)
Ужас просто. Бедный Ваш муж. Я как представлю что это такое, прям самой плохо. А денег то наверняка содрали тоже прилично? Насколько я знаю, такая пломба очень даже не дешевый вариант, да и по идее, она должна долго стоять. Просто я еще жутко боюсь ходить к стоматологу. Потому уже за годы хождений с этими пломбами я лечусь только у проверенных специалистов. Вот, кстати, тоже посещаю клинику Город. Попробуйте туда сходить.
Хорошая стоматология в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. Я там несколько раз лечила зубы. Делают аккуратно и качественно. И запись по очереди, так что не придется сидеть и труситься в коридоре в ожидании встречи с врачом. Я у них обслуживаюсь по программе "Арифметика здоровья"
Изменено: Майеста - 21.07.2018 19:37:04
Цитата
Майеста пишет:
Хорошая стоматология в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. Я там несколько раз лечила зубы. Делают аккуратно и качественно. И запись по очереди, так что не придется сидеть и труситься в коридоре в ожидании встречи с врачом. Я у них обслуживаюсь по программе "Арифметика здоровья"
А отбелить зубы у них можно или они только лечат? Мне бы еще от камней почистить зубы...
Изменено: Регина Кольцова - 20.07.2018 12:31:17
Цитата
КОтА пишет:
Ужас просто. 
да уж... всякое в жизни встречается
Цитата
Регина Кольцова пишет:
Цитата
Майеста пишет:
А отбелить зубы у них можно или они только лечат? Мне бы еще от камней почистить зубы...
И отбеливают, и камни снимают. И при желании поставить новые могут. Оборудование у них современное, врачи классные, не нервные. Я даже во время беременности сюда обращалась, когда зуб разболелся.
Изменено: Майеста - 21.07.2018 19:37:29
Подскажите пожалуйста, что делать, если отвалился кусочек зуба? Просто сама суть проблемы заключается в том, что грызла орешки и как-то так неаккуратно откусила, что отвалился кусочек коренного зуба. Что теперь делать? Идти пломбировать?
Изменено: Мария Семенова - 29.09.2019 13:32:56
Идти к стоматологу. У меня такое было, но я уже лечила зубы. врач лишь немного подпилил
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх