- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Что рекомендуете почитать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Что рекомендуете почитать?
Сейчас читаю Сесилию Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю.",  вообще люблю Ахерн и все ее книги.
на мой взгляд, более бездарно написанной книги, чем "50 оттенков" я никогда не читала. Поддалась рекламе, прочла подаренную книгу, преподносимую мне как НЕЧТО восхитительное. Эх и беда... дело даже не в эротическом содержании (многие апеллируют к тому. что гадко описывать такие вещи). Я же возмутилась бездарно написанным слогом, стилем и, конечно, сюжетом.
уф...выговорилась. и ни один брошенный в меня помидор не заставит поменять свое мнение )
Братьев Стругацких почитайте
Стив Джобс Уолтера Айзексона
А еще Рэй Брэдбери :)
Алису в Стране Чудес :) мечтаю прочесть в оригинале
Туве Янсон, Айзексон (Стив Джобс), Брэдбери
мне много книг нравится: Браун, С. Ахерн, Дж. Роллинс например
Есть.Молится.Любить. 
серию про Шопоголика, написано не очень, но про актуальную современную проблему
Селинджер - Над пропастью во ржи.
не понравилось, не поняла о чем книга вообще. и стиль тоже не понравился.
Мемуары гейши)
Есть, молиться, любить, как-то я ,наверное, не поняла...хотя знаю, что многим нравится...не мой темперамент у книги, чтоли... 
Над пропастью во ржи тоже не смогла оценить на общепризнанном уровне. 
Зато Дж.Роулинг - мне нравится. Не только вся серия о Гарри Поттере, но и Случайная вакансия, совсем другой стиль, но тоже здорово.
Я советую Киз Дэниел Таинственная история Билли Миллгана. Сумашедшая книга.
Цитата
Кирилл Дубников пишет:
Я советую Киз Дэниел Таинственная история Билли Миллгана. Сумашедшая книга.
Не читала этого произведения, но слышала о нем много. Спасибо за хороший совет)
Джерома Селинджера "Над пропастью во  ржи"
Закончила роман Игоря Корнеева "Царский самурай" -- книга неоднозначная, но мастер настоящий лирик, что мне и понравилось. Рассказ какой-то апокрифичный, слегка напоминает Акунина, но без его пошлости. И язык очень интеллигентный.
Рекомендую О.Уайлд Портрет Дориана Грея, читать и не оторватьсяsmile:Подмигнуть:
Хочу прочесть Заводной апельсин, кто читал?)
Цитата
Лара Климова пишет:
Хочу прочесть Заводной апельсин, кто читал?)
А кто автор?
Принцесса Монако - обалденная!!! Вроде биография, но читается как увлекательный роман. Очень рекомендуюsmile:Подмигнуть:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх