- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Что рекомендуете почитать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Что рекомендуете почитать?
С удовольствием прочитал Битву престолов, жаль пока нет окончания
Изменено: Анатоль Новиков - 28.11.2015 09:59:33
Пелевина рекомендую к прочтению!
Я сейчас читаю "Атлант расправил плечи" очень интересно
Прочитала "Лестницу Якова" Улицкой. Рекомендую. Достойнейший роман.
Прочла "гостью", очень понравилась книга, да и фильм.
Алхимика советую прочесть, там столько мудрых мыслей, и сама история захватывает!
Очень люблю Ремарка, конечно чувства после прочтения многие произведения оставляют мрачные и грустные, но сами произведения глубокие и потрясающие
А я по старинке))) Булгакова люблю))
Обожаю Шелдона. Сто раз его уже перечитывала.
Дозоры все четыре штуки, Мальчик и тьма тож довольно интересно
Прочла "Пикник на обочине" Стругацких. Начинала читать с трудом. Ничего не могла понять, примерно до половины. НО потом по мере прочтения стало ясно что к чему и даже интересно.  Тяжеловато пишут братья.
"Жизнь взаймы" Эрих Мария Рэмарк
"Повелитель мух" Уильям Голдинг!!!smile:Во!:
На старости лет открыл для себя зарубежную литературу - например, Мопассана и Ивлина Во
Цитата
Анна Отрошенко пишет:
Какой Лукьяненко? лузер полный... если научная фантастика - Питер Уоттс "Ложная слепота"... только книга реально не для средний умов...
да где уж нам)))))
Читаю сейчас Тихий Дон, Шолохова. Очень интересно, и многое из того что сейчас происходит становится понятнее. Удивляюсь, как этот роман в советское время допустили к публикации, он явно не за советскую власть. Трагедия людей по обе стороны. Хотя читала что Шолохова по нескольку раз заставляли переписывать некоторые главы. Но все равно, роман таки не за белых и не за красных. О жизни.
Цитата
Sansa пишет:
Рема

Цитата
Sansa пишет:
Очень люблю Ремарка, конечно чувства после прочтения многие произведения оставляют мрачные и грустные, но сами произведения глубокие и потрясающие

О да, я тоже его обожаю! Такого неповторимого стиля как у него - нету ни у кого!
А я совсем недавно прочла Харпер Ли "Убить Пересмешника" и эта книга меня так тронула, настолько она была живой и трогательной, что я даже обронила слёзу. Читалась взахлеб, если начинала читать перед снов, то сон как рукой снимало, настолько было интересно. Знаю, что книга довольно популярная и попсовая, но если кто не читал, то прям советую!!
Недавно перечитал "Аэропорт" Хейли. Очень забористая штука.
Цитата
krul пишет:
Недавно перечитал "Аэропорт" Хейли. Очень забористая штука.
А где её скачать можно?? Или купить подешевке?
Цитата
Николай87 пишет:
Дозоры все четыре штуки
Я, наверное, вас сильно удивлю. Но дозоров далеко не 4 штуки. Честно говоря, я со счета сбилась в подсчете. Сейчас как раз их слушаю. Кстати, не хуже идет чем если глазками читать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх