- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Страницы детских книжек

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Страницы детских книжек
Цитата
Алиса Зогарева пишет:
как можно в детстве любить Алису, это же на 100% взрослая книга... я в детстве робинзона крузо любила)
С чего это вдруг она взрослая?
А я очень любила Артура Кларка "Остров дельфинов")
Моя самая любимая детская книга - это "Волшебник изумрудного города", всегда так хотела на месте Элли очутиться))
Мне безумно нравится "Дядя Федор". Книжку просто обожала.
Сижу и пытаюсь вспомнить любимую книгу в детстве....их так много было, но как современные мелодрамы - обязательно про принцесс и с happy end))) Естественно в рейтинге "Золушка". Но вот еще одна выбивается "Приключения Барона Мюнхаузена"...его ежедневный подвиг - это нечто!
действительно раньше  могли красивые книги выпускать. Посмотрите какие рисунки у Сутеева , а сейчас.....
Купить решила книгу ребенку 5 лет, а там иллюстрации хуже чем мое дитятко рисует. Ниего не понятно, не красочно. Спосила у продавца, а мне сказали, что это специально так, видите ли для развития логики и воображения
я очень любила муммий-тролей!  у меня все книги, все читала и перечитывала!
Дочь очень любит про Веру и Анфису книжку Успенского)
Самая зачитаная была "Буратино". Еще любила Алису в стране чудес и Волшебник Изумрудного города.
Изменено: Adeer - 14.02.2015 00:01:24
А я в детстве очень любила  "Маугли" Р. Киплинга и "Фантазеры" Н. Носова. Сын весь в меня, тоже фантастику любит.
В детстве тоже запоем читала всего Волкова, у меня было 7 книг по моему.....А еще была из любимых  приключенческая "На семи ветрах" автора не помню, про Синдбада морехода. Стала постарше зачитывалась Хайнлайном, да и сейчас нет нет и читаю. Особенно нравится его "Дверь в лето"
Как бы ни были прекрасны ваши слова, судить о вас будут по вашим поступкам.
Сейчас неподдельный интерес у моего сына вызывает фантастическая повесть для детей "История одного дома" Н. Ярославцевой с необычным сюжетом и яркими картинками. Узнала об этой книге из блога автора @mamskazka в инстаграмме и решила приобрести, поскольку он у меня еще тот фантазер)) Повесть оказалась и в правду хороша собой, очень увлекательной и поучительной. Ждем с нетерпением продолжение, автор обещала, что это будет ещё более фантастичным и сказочным.
Читаю своим детям сказки братьев Гримм smile:Удовлетворение:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх