Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Что вы думаете о Гарри Поттере?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Что вы думаете о Гарри Поттере?
 Я читала первые две книги и понравились они мне больше, чем сам фильм.
Цитата
Ольга пишет:
но многие знакомые прочли прям взахлеб
Тоже знаю таких. Восприятие разное у людей.
Цитата
Malvina пишет:
Тоже знаю таких. Восприятие разное у людей.
Плюс ко всему эти книги считаются модными. Моя племянница говорила, что ей очень нравятся, а потом просто созналась, что они нравятся всем и она так же говорила.
Обожаю всю серию, раза по три, наверное, уже перечитала smile:Стеснение:
Сказка, достаточно хорошо написанная, раз всем нравится__)))smile:Стеснение:
Несколько раз перечитывала.
Не знаю, честно говоря, чем они так зацепили.
А вот фильм категорически не понравился. Просто отвратительный фильм.
А книги увлекательные , читаются на одном дыхании.
книги легкие и здоровские) воображается все очень хорошо
Неплохие. Потому как наши дети уже не будут читать "/Кортик". Я тут перечитала и поняла, насколько это произведение политизировано. Ну и т.п.
Я не читала...только фильм смотрела) а вот дочка старшая читала и ей книга очень понравилась. Только вот объяснить почему она так и не смогла...
Книжки увлекательные, но быстро забываются, а фильм мне категорически не понравился
Мне больше понравился фильм, книги читались тяжело, скучно
читала, но не все. Очень хочу прочесть. Все-таки кино и книги - разные ощущения
хотела так давно почитать, а сейчас думаю, мб  и правда книжка только для подростков?(
Мы с сыном с удовольствием читали.
Прочитала всю серию на одном дыхании, хотя уже далеко не подросток. Читается легко, сюжет увлекательный. Фильм смотрела первых серий 3, остальные досмотрела после прочтения книг. Фильмы тоже на уровне! Не зря Дж.Роулинг следила за процессом экранизации и утверждала сценарий.
это легкое и приятное чтиво, но правда, что первые книги еще для детей, а вот остальные для более старших
прочла все книги,мне понравилось,не пожалела,что потратила на них свое время!
Отличная серия произведений. Увлекательно и просто написано. Думаю, что Роулинг претендент на звание современного классика. Ее книги нравятся не только детям, но и взрослым.
Книги всегда чуть ярче чем фильм, даже если фильм снят супер таланливым режисером. Иногда в книге есть такие события - представить которые может только воображение. Поэтому я всегда сначала читаю, потом иду на премьеру. Мне тоже книги нравятся больше чем фильмы. Джона очень таланливая. Надеюсь серия книг о Гарри не закончит ее карьеру и она продолжит с новыми идеями
Читала и иногда перечитываю. Очень неплохие книги. ЛЕгко написаны и интересно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх