Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Юмор какого писателя вам нравится?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Юмор какого писателя вам нравится?
Тань, а мне чего то в этом месте не смешно smile:Шок: мне страшно и противно smile:Шок:
Юля, думаю, Вы найдете, перечитывая Довлатова, что-то смешное именно для Вас.
Прочитала тему - и почти со всеми согласна.
Еще мне Макс Фрай последнее время очень нравится
Белянин - вроде примитивно, а хохот до слез =)
Фрай да, смешной.
Еще могу порекомендовать Полумрака - "Книга Натаниэля", найти сложно, но очень веселая и жизнеутверждающая вещь =)
Веллер вообще атас, особенно Легенды Невского проспекта.
А мне нравится юмор в книге "Пятьдесят оттенков серого". Книжка, конечно, специфическая - эротический роман с элементами садо-мазо. Но юмор там - просто шик. Не зря на западе её на цитаты растащили. Я думаю, когда русская версия выйдет, в России тоже много об этой книжке говорить будут :)
Меня очень забавляет Андрей Белянин, особенно, серии "Тайный сыск Царя Гороха", "Меч без имени", "Багдадский вор" и "Джек - сумасшедший король".
Хохочу, читая Зощенко. Такая прелесть.
 Читала летом Андрея Белянина и мне тоже понравилась книга "Тайный сыск Царя Гороха".
Почему-то первым пришел в голову Лукин.
Цитата
Юляша пишет:
А мне нравится юмор в книге "Пятьдесят оттенков серого". Книжка, конечно, специфическая - эротический роман с элементами садо-мазо. Но юмор там - просто шик. Не зря на западе её на цитаты растащили. Я думаю, когда русская версия выйдет, в России тоже много об этой книжке говорить будут :)
Хм. не встретила ничего смешного.
Тоже очень люблю Зощенко)
могу привести в пример только булгакова, а так я больше по ужасам
Дмитрий Быков  и его стихи, это что-то и еще Гарики Губермана
Самая веселая книга, которую когда-либо читала - 12 стульев Ильфа и Петрова.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх