Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ваш любимый писатель

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ваш любимый писатель
Последнее время время подсела на Грема Джойса. Очень легко читается, книги не отпускают от себя просто.
А у меня их много. Даже не могу одного выделить...
Люблю Стругацких и Гессе, Пелевина и Хармса
Сидни шелдон, наверное. прочитала все его произведения ни по одному разу
Я люблю перечитывать Джозефа Мерфи "Магическая сила разума".
Сомерсет Моэм, Роберт Хайнлайн.
О. Генри - Самый Самый. Еще Ялома люблю. А от Ницше просто оргазмирует мой мозгsmile:Стеснение:
А мне из современных нравится Сесилия Ахерн и Стивен Кинг.
Стивен Кинг , Харуки Мураками
Борис Акунин нравится. Но не могу сказать, что он САМЫЙ любимый. Много любимых...
мне нравится кинг и лм. монтгомери. могу перечитывать постоянно
Из русских Сергея Лукьяненко читаю, еще Эльчин Сафарли(чисто женский)
Подсела уже давно на Чарльза Буковски)
Привет. А вот я очень люблю произведения Булгакова и Набокова.  Могу неделями не выходить и читать. читать. перечитывал уже много раз одни и те же произведения! Книги их всегда с большой смысловой нагрузкой, образы героев. мелочи, детали. все описано в тончайших подробностях. Сам сюжет, он завлекает, завораживает. Эти книги действительно надо читать, они думать заставляют. Переживать события с героями. А вот недавно я нашел писательницу olena-pritula.com Олену Притулу, своим стилем письма она напомнила мне моих любимых писателе. Давно я не встречал ничего подобного в современной литературе. Буря эмоций и огромная смысловая нагрузка. именно то, что должно присутствовать в произведении. 
Изменено: Саша Генке - 07.08.2014 14:31:27
Мне Дюма очень нравится!
Очень много кто нравится - всех вспомнить не смогу. А вот кого не люблю, так это хемингуэя. Не мой писатель.
Пауло Коэльо, почти все книги его прочитала.
Я люблю Акунина, Л.М. Монтгомери, Кинга.
Маринина нравится. Отдыхаю с ее книгами.
А любимый писатель - Дж. Дарелл.
А у меня совершенно странное сочетание - Кронин (британский классический реализм) и Гарсиа Маркес (тут даже эпитет сложно подобрать). Но каждый под своё настроение...
А ещё иногда люблю хорошее фентези почитать, вроде Оли Громыко.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх