- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Саундтреки к фильмам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Саундтреки к фильмам
Мне нравится саундтрек к фильму Опасная гастроль “Не гасите свечу”.
Моя любимая песня - Иуда группы Пилигрим
Ой, мне многие саунтреки нравятся, Титаник конечно сильнейший.
Три метра над уровнем моря=Все саундтреки из этого фильма хороши. В основном музыка группы ATB, если хотите окунаться в нирванну то стоит послушать, музыка космическая, романтическая, релаксическая)))
Классный саундтрек у всех фильмов Тиля Швайгера. Послушайте сами.
К "Метро" Би 2 - Молитва, очень трогательная
Цитата
JonhKay пишет:
Он наверное сом отбирает музыку!!!
А мне нравятся  саундтреки из бондианы.
Из "Шаг в перед" нравятся.
Считаю что удачный саунд-трек - один из залогов успеха. и вообще музыка  сопровождающая весь фильм должна соответствовать сценарию и характеру фильма. Мне очень например нравится как подобрана мызыка к фильмам "адреналин", "такси", "леон". Очень хорошее сопровождение на протяжении всего фильма "Властелин колец" (я о всех трех частях) Ну и конечно нельзя не отметить знаменитый саунд-трек к фильму "Профессионал"
Изменено: Mirena - 20.10.2014 15:38:37
Не так давно на экраны вышел фильм "Гость" фильм на троечку, один раз посмотреть стоит. Но вот что зацепило, так это подобранные саундтреки.

Цитата
JonhKay пишет:
+100
К Сумеркам нравятся саундтреки.
к сумеркам?
Саундтреки все любят особенно из сериалов, так как слышим не один раз эту музыку и постепенно начинает нравится.
Мне нравятся саундтреки из фильма ""Форсаж".Очень драйвовые и зажигательные. Самое оно,когда едешь на машине.
Цитата
Игорь Демьянов пишет:
Мне нравятся саундтреки из фильма ""Форсаж".Очень драйвовые и зажигательные. Самое оно,когда едешь на машине.+
Плюсуюсь.
Еще нравятся саунтреки из фильмов "Леон-килер", "Такси", "Бумер", "Брат". Правда, некоторые из них настолько часто используются в качестве рингтонов, что уже стали немного надоедать.
А помните фильм, Свой среди чужих, чужой среди своих, там по моему Градский поет, вот это мощный очень сандтерк к фильму.
Самый любимы, пожалуй, из Убить Билла. Он у меня на звонок на мобильном стоит )))
убить Билла - наверное у многих был на звонке)
Очень много хороших саундтреков есть сейчас) красиво пишут.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх