- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ваша любимая песня/песни

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ваша любимая песня/песни
Цитата
Таня пишет:
Я недавно влюбилась в песни Цезарии Эворы, купила несколько ее дисков, теперь заслушиваюсь.
В ее песнях есть "саудаджи" - это португальское слово, переводимое как "чувство светлой тоски по родине". Цезария, кстати, не только поет о своей стране Кабо-Верде, но и помогает ей материально (в процентном отношении отчисления Эворы в бюджет родины равны доходам, которые получает Россия от продажи нефти). Она начала свою профессиональную карьеру лишь в 47 лет, но сейчас ее концерты собирают аншлаги во всем мире. Цезария знает только один язык - креольский, и поет на нем народные баллады Островов Зеленого Мыса - морны. Ее голос прославил целую африканскую страну!

А я не слышала. А скачать где-нибудь можно? Думаю мне понравится. Было бы интересно. Сама я люблю этническую музыку (интересно все народности слушать, ближе всего алтайцы с их горловым пением, очень люблю игру на диджериду - австралийский инструмент). Джаз, блюз, рок. Разумеется классику люблю.

Песня? "Дорз" - "The End", ну и все (или почти все) песни "Битлз"... А, чуть не забыла Пинк флойд - весь альбом "Wish You Were Here" - он у меня как одна песня, слушается на одном дыхании.
Цитата
Евгения Латипова пишет:
А скачать где-нибудь можно?

Я вот здесь скачивала http://www.jetune.ru/artist/6241/cesaria_evora/
Надеюсь, у Вас получится (там всё бесплатно и быстро, по крайней мере, раньше было).
Спасибо огромное. Обязательно попробую скачать!
Сейчас у них на сайте не так просто скачивать, как раньше, но все равно возможно, я на днях несколько альбомов скачала.
Klapa,

На популярном сайте zaycev.net.
Любимых песен есть но есть любимые группы у которых нравится большинство песен
Rammstein например
Обожаю Киркорова, даже в машину диск купила, лучший его сборник, аж приятно ездить стало
Я ОБОЖАЮ СЛУШАТЬ РАДИО. ОБЫЧНО СЛУШАЮ РАДИО ОНЛАЙН. КОМУ НАДО ВОТ ССЫЛКА www.ultimatv.ru/radio/
Очень много любимых песен,не перечислишь.Все зависит от настроения!
А у меня ну просто огромное множество любимых песен, это как русские, так и зарубежные треки. Больше всего люблю слушать песни Эминема, Рианны, Аврил Лавин, и многие другие.
А я недавно влюбилась просто в творчество Меладзе!! даже и не подозревала что у него столько песен! настоящий кавказский мужчина!!
Пугачёва-Игра
Пелагея и Мороз - сон Стеньки Разина.
В последнее время с удовольствием слушаю Лару Фабиан. Замечательно поет, но ее музыка, что называется, под настроение.
А мне раньше нравилась Nelly Furtado, особенно Say it right.. недавно наткнулась у друга в плеере на песню Dante - С тобой, теперь фанатею от нее и Julia Lasker - Очень заводит меня
Цитата
28_888 пишет:
Вот решила спросить, просто интересно.

Нам могут нравиться многие жанры и исполнители, но иногда есть, возможно, только одна песня, которая "ну самая любимая :)".

Решала спросить, но начать рассказывать про свои пока стесняюсь. Стеснение

...а я вот не давно услышала песню, какого-то СТЭЙГО Девочка-весна, такая заводная и в тему... ВЕСНА как-никак на дворе
А мне очень нравится Арбенина, Танцы минус песенка "Половинка", такая романтичная успокаивающая, а еще Зеленый Ветер "А я не готов" - очень жизнерадостная, озорная и веселая.
Eagles - Hotel California
Остается до сих пор моим любимым произведением.Особенно живое выступление ни с чем не сравнить.
Рисунок
я точно не знаю как она называется, но поет ее Вьитни Хьюстон в фильме Телохранитель...
Цитата
я точно не знаю как она называется, но поет ее Вьитни Хьюстон в фильме Телохранитель...

Да, это неплохая песня. =)

А мне нравится подкаст libra rising show :)
Мне нравится инструментальная музыка. Последнее что слушала - Bob Acri)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх