Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

В Австрию первый раз

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
В Австрию первый раз
С мужем собираемся в Австрию. В этой стране ещё не были. Подскажите пожалуйста, как лучше провести время в этой стране? Где лучше остановиться? Буду благодарна вашим сообщениям. smile:Удовлетворение:
Такое впечатление, что на этом форуме никого нет. Невозможно посоветоваться ни по одному вопросу(
В прошлом году там была. Советую побывать в Венской опере - шикарно. И вот совет где билеты можно выгодно купить и без очереди biletik.aero
Я обычно такую информацию смотрю на специализированных форумах, там специалисты, а тут любители. :)
Привет. Ой, в Австрии очень хорошо! Ездил в командировку в Австрию as-group.su/biznes-tury-v-avstriyu. Остался очень доволен. В свободное время много где успел побывать. Советую съездить на озера Каринтии , вода чистая, теплая. По поводу Венской оперы согласен полностью. Много чего вообще можно посоветовать, всего и не опишешь, да я и не везде, где хотел. успел побывать. Посоветуйтесь с туроператором куда лучше и что посмотреть.
Невероятно красиво в Вене. Меня очень поразила чистота этого города.
А мне очень понравилась Австрия, были в круизе neptun.ru, отправлялись из Мельбурна, красивый город. Миллионеры-золотоискатели застроили город экстравагантными особняками в викторианском стиле, а местные бизнесмены отстроили деловой центр, который до сих пор называют "Золотой милей".
Изменено: Карамель - 27.03.2016 16:26:30
У меня друзья ездили в Австрию. Очень классно  отдохнули
Мы вот с подругами собираемся устроить тур по Европе, думаю в начале июня, может раньше. Нужно хорошо подготовиться. Подскажите что незаменимое нужно брать с собой в путешествие?
Ну желательно забронировать жилье заранее по составленному маршруту и иметь билеты, тогда вопросов у пограничников не будет. Ну и конечно иметь деньги с собой. Еще бы хотела посоветовать взять с собой пакет международной сотовой связи Pondmobile - https://pondmobile.ru/ очень полезная вещь в путешествиях, всегда позволяет находиться на связи.
Татьяна,  а в какое время туда лучше всего ехать?
Вена прекрасна в любую пору года! Так что когда хотите!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх