- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Заграницу первый раз.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Заграницу первый раз.
остались неприятные воспоминания после Турции и турков О_О не поеду больше
Начинала с Египта потом Турция, Греция .... Наверное и правильно будет начинать из самого стандартного. Конечно после первого раза, поняла что такое сервис, и настоящий отдых, по сравнению да же с тем Крымом.
Начинала с Тайланда. Восторгу не было предела )))
До сих пор нежно люблю эту страну, уже несколько раз туда летала.
И вообще я за Азию. Там более экзотичная культура, ты действительно чувствуешь, что находишься в другом мире.
Для первого раза конечно нужно отправляться в близлежащие страны. Такие как страны Европы или Турция.  Посмотреть как переносите перелет в самолете. А после уже можно и подальше отправляться. Про Турцию много всякого говорят. Нужно тщательней выбирать тур оператора и отель. Есть молодежные курорты, есть курорты семейные с детской кухней.
Я советую Вам поехать отдохнуть в Турцию, здесь созданы все самые необходимые условия для комфортного и уютного отдыха.
Если летите первый раз я бы рекомендовала взять на прокат автомобиль eavtoprokat.ru/prokat-avto/turkey будет возможность больше увидеть красивых мест и побывать в других городах Турции. Я бы хотела побывать в Стамбуле где снимали сериал "Запретная любовь".
Цитата
Татьяна пишет:
Я советую Вам поехать отдохнуть в Турцию, здесь созданы все самые необходимые условия для комфортного и уютного отдыха.
Соглашусь.
Турция - очень красивая и приветливая страна. Отдыхали в сентябре в Кемере. Были поражены красотой природы. Сочетание теплого моря и гористой местности - особенность Кемера.
Помимо красоты природы и невероятно теплого моря, порадовали экскурсии. Наиболее запомнившаяся - это экскурсия Огни Химеры. Из минусов - слишком крутой подъем к огням и потом спуск от них вниз. Особенно если в жаркое время года, то стоит запастись питьевой водой и правильно рассчитывать свои силы.
Цитата
Петр Сагайдачный пишет:
Отдыхали в сентябре в Кемере
Мы также первый раз заграницу ездили в Турцию в Кемер.
Очень понравился климат и природа. Брали несколько экскурсий. Особенно понравилась экскурсия в винные погреба. Интересная история и вкусное вино. Для себя отметили вино из дыни и граната.
В Крым езжайте, там сейчас безопаснее всего.
А кто нибудь в Тайланд летал, как там зимой? Хочу куда нибудь на восток попутешествовать, в Европе почти везде была, Азия для мене неведомый край еще.
Цитата
Лариса Беглова пишет:
А кто нибудь в Тайланд летал, как там зимой? Хочу куда нибудь на восток попутешествовать, в Европе почти везде была, Азия для мене неведомый край еще.
Ой, зимой там классно, температура в районе 30, не сильно жарко, мне понравилось, езжайте не пожалеете.
Да, мне зимой там больше понравилось, я к жаре нормально отношусь, но там еще и влажность, зимой там все таки комфортнее. Ну плюс еще одно неудобство, это смена часовых поясов, из-за чего у меня бессонница, но это вообще к востоку относится, мелаксеном только и спасаюсь, иначе весь отпуск как сонная муха.
Да, у этого названия есть даже свое название. Джет лаг - отставание суточных ритмов. У меня слава богу с этим нормально все, а вот у моей соседки в последний раз была бессонница, тоже пила что-то с мелатонином, говорит что без него никуда не летает.
Ой, а это не вредное случайно, у меня вообще то тоже не все со сном в порядке, у нас когда часы на час переводили у меня проблемы были, а тут вообще то будет сильная разница, этот Мелаксен не вредный?
Не вредный вообще то, безрецептурный, его не надо путать со снотворным, от которого просто отключаешься, это адаптоген, на основе синтетического мелатонина, просто приучаем спать в другое время, без вреда для здоровья.
Я тоже хочу в Таиланд полететь...
Цитата
Каролина пишет:
остались неприятные воспоминания после Турции и турков О_О не поеду больше
Почему? Я наоборот в восторге, очень красивая страна, гостеприимные люди..
Цитата
Юлия Грей пишет:
Как там сейчас не знаю, я была ближе к сентябрю и мне очень понравилось. Жарко, накупаться вволю можно. Единственное, с режима своего маленько сбилась, дома потом перестраиваться пришлось. А! и еще в последние два дня из номера почти никуда не выходили, дожди шли, а так все очень классно было.
Цитата
Kler пишет:
Цитата
Юлия Грей пишет:
Как там сейчас не знаю, я была ближе к сентябрю и мне очень понравилось. Жарко, накупаться вволю можно. Единственное, с режима своего маленько сбилась, дома потом перестраиваться пришлось. А! и еще в последние два дня из номера почти никуда не выходили, дожди шли, а так все очень классно было.
Так вы видимо сезон дождей зацепили, он в Тайланде с cентября по ноябрь. А чтобы с режима не сбиваться надо какие-нибудь адатогены типа мелаксена с собой брать. Такие длительные перелеты, кстати, тоже с ним легче проходят.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх