- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

С кем лучше и куда?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
С кем лучше и куда?
Александра Субботина, а как с визой в Хорватии?
Цитата
Александра Субботина пишет:
Ну, если выбираться на длительное время (на 2 недели, например), то за границу-были в прошлом году в Хорватии, а так, мы с мужем часто ездим на выходные в загородный отель "Чайка") И природа, и отдых прекрасный с кучей развлечений, и ехать не нужно очень далеко.
Точно-точно, про Чайку соглашусь - прекрасное место для отдыха! Я в начале июня с сыном (ему 6 лет) ездила в Чайку, так там не только для взрослых, но и для детей настоящий праздник! У них все лето проходит фестиваль детского творчества (называется "Я - Звезда"), ребенок у меня был просто восторге! Занимался в театральном кружке "Буратино", на специальных кулинарных занятиях научился печь блины и даже снял видеосюжет на уроках детской Кино - студии отеля "Репортер". Эмоций было море! Так что и я как мама отдохнула, и ребенок был увлечен интересными и главное полезными делами!:)
Я бы хотела в заграницу куда нибудь...на 2 недели от всех забот уехать...
Цитата
Кристина Диж пишет:
Я бы за отдых с друзьями все-таки... большая компания никогда не позволит скучать, опять же, повод встретиться хороший... я уже говорила, что Велес люблю. Заграницу оформляться дольше и с туром подгадать надо, а под Владимир сел и поехал, даже на выходные хорошо. Главное, чтобы все смогли собраться!
согласна, что Велес это ближе и проще, чем за границу выехать, но поехала бы туда лучше со второй половиной )) с друзьями я и в городе встретиться могу.
Цитата
ирина петрова пишет:
Я бы хотела в заграницу куда нибудь...на 2 недели от всех забот уехать...
Всё зависит от бюджета. Если есть возможности посетите Тайланд, по настоящему сможете отдохнуть, люди там приветливые, цены вообще копеечные на проживание, питание и досуг. Единственное перелёт туда и обратно, а так получите массу позитивных эмоций.smile:Ура:
я бы в Израиль с удовольствием слетала, а вот с кем не знаю
Москва... Москва... Люблю тебя
Можно и самой, почему нет.
Мы с мужем летали прошлым летом на Тенерифе, там очень красиво, уютно, просто сказочно!!!!!!!!!!! Туроператором у нас был Анекс тур, все прошло хорошо, и трансферы вовремя, и отельный гид попался нормальный. Сейчас хотим полететь летом в Болгарию, вероятнее всего тоже через Анекс. Жду, когда они выставят предложения на сайте, с нашей нестабильной валютной ситуацией хочу попробовать через раннее бронирование тур купить, а то кто знает, что нашу экономику дальше ждет((((
Я хочу поехать в Сочи. Сколько это будет стоить?
в своем климате и с любимым человеком. иначе никак
 Маргорита, по ценам наверное зависит от того- куда именно, какое проживание возьмёте. Если самой готовить, то и еще дешевле получится.
Изменено: Валентина Михайлова - 27.05.2015 09:52:10
И мы тоже в Сочи собрались в этот отпуск. После Олимпиады не были, интересно посмотреть. По ценам, кто спрашивал, можно вот здесь putevka.com подобрать,на разный достаток.А мы уже забронировали пансионат, со всеми удобствами в номере и с полным пансионом. Не хочу готовкой заниматься, хочу только отдыхать. В июле едем.
Я бы порекомендовал вам Барселону.
Барселона моя мечта тоже!!!
Я люблю активный отдых с палаткой и рыбалкой, поэтому махнем на озера! Как раз мужу на работе подарили палатку хорошую 
Alaska Moby Надо проверить ее на деле.
Рисунок
Изменено: sushko mariya - 22.06.2015 11:32:02
На самом деле,я очень люблю отдыхать сама, но увы это не получается, так как у меня есть муж и ребенок, а они не позволяют отдыхать без них. Вот и приходится всегда ездить в отпуск вместе с ними. Хотя у меня уже есть давняя мечта поехать в нецивилизованное место и отдохнуть самой от всего мира.
А я отлично отдохнула с семьей в Греции, у нас был прекрасный отель со спа центром, а для ребенка были аниматоры, поэтому мы не надоедали друг другу весь отпуск и все остались довольными
Я смотрю в Греции отели уже как в Турции, но их наверное еще не так много
По моему их достаточно, посмотрите здесь есть много отелей по всей Греции mouzenidis-travel.ru
Конечно с друзьми! Конечно на Октоберфест! И конечно не на самолете: стопом, автобусом, или поездом!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх