Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Незабываемое путешествие!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Незабываемое путешествие!
Меньше месяца, как оттуда. Мы выбрали курорт Протарас. Отдых просто фантастика. Вода - чище, чем в Байкале. Что Я там видела и что восхитило: древняя крепость, гробницы королей, древний театр, чуть выше в горы водопад Адониса, ущелье, деревня Омодос, венецианские мостики, монастырь Киккос - это вообще самое красивое место. Рядом с Пафосом место рождения Афродиты, красивый пляж с огромными белыми камнями, недалеко от Лимассола замок Колосси и Курион. Это я уже третий раз на Кипре, большинство экскурсий я нахожу на kiprinform.com И мне все равно кажется, что я не все виды видела, много чего интересного, еще осталось.
Отдых в Шри-Ланке. Незабываемые пейзажи, красочный животный мир на територии отеля) Мартышки, которые могут запрыгнуть в окно и что-то у вас украсть)))
Очень понравился отдых в Египте. Отель был в Хургаде. Есть как свои плюсы, так и минусы. 
Но огромное преимущество отдыха в Египте - это невероятное красивое и красочное море. Ездили на дайвинг, набрались множество впечатлений. Неверное, незабываемым оказался не сам отдых, а именно знакомство с морем.
Спасибо за совет. Хотелось бы рассказать об моём незабываемом отдыхе в Подмосковье.
Ездили с родственниками  в санатории "Подлипки".
Отлично отдохнули. Понравилась лояльность собственника санатория ( нам дали скидку на проживание детей).А также у сестры было день Рождения и все заботы об организации нашего мини праздника взял на себя персонал))

Рекомендую!!
Более подробно об зимнем отдыхе, s-podlipki.ru/blog/zimoj-tolko-v-sanatorij/
я на счёт отдыха в https://zumber.ru/ обращался, искал агенства, там выставлены по рейтингу и нашел адекватный вариант
и я бы тоже хотела отправиться в такое путешествие...это почти. можно сказать, моя мечта!
В этом году мы купили 
билеты на Гранд Экспресс , ездили в Питер. Вот это была не забываемая поездка на частном поезде на частном поезде класса Люкс. Думаю, многим будет интересен такой проезд. 
лучше всего брать билеты тут https://zumber.ru/avia/ очень удобно и билеты недорогие
А куда будет интересно поехать всей семьёй на недельку. Только не на пляже валятся как в Египте, а достопримечательности посмотреть?
Раз в год всей семьёй мы отдыхаем вместе. Мы летали в Египет и в Турцию. В этом году решили познакомится с Испанией. Туристов там стало значительно больше, хотя Испания и так никогда не пустовала. Так получилось ездили кумовья и соседи, мы взяли у них все координаты отелей, чётко знаем какие достопримечательности хотим посетить, а билеты на самолёт aviaprice.ru/aviabilety-ispaniya просчитали по самой недорогой стоимости. Мы сами организовываем свой отдых и это значительно сокращает статью расходов.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх