- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Где вы любите гулять в "бабье лето"?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Где вы любите гулять в "бабье лето"?
У меня традиция: я обязательно должен приехать на Воробьевы горы. Пройтись по Пушкинской набережной, посидеть на Андреевских прудах, подняться на фуникулере на смотровую площадку... Что я сегодня и сделал... и снова с удовольствием испытал чувство дома. А где вы побывали и что вас приятно удивило?
Мне снова хочется в Коломенское. И чтобы также, как в прошлогоднюю волшебную осень было солнечно и медвяно (в том числе от запахов ярмарки), тепло и радостно. И чтобы огромные ворота, вековые дубы и вязы, нарядные башенки, таинственные деревянные домики из огромных бревен, щемящая музыка языческих баянов...

А вы там уже были осенью? Реконструирован ли деревянный дворец царя Алексея Михайловича - "восьмое чудо света"? Сняли леса с церкви Вознесения?
Как там нынче - чувствуется 670-летие?
парк Коломенское, я недалеко живу, 10-15 минут пешком

и Нескучный сад очень впечатляет
А мне всё равно, где гулять. Хотя... было бы народу поменьше. С дочкой ходим, любуемся солнечными золотыми деньками. А как ветер подует, так красиво!
Да это точно только в этом году бабье лето какое-то неочень выдалось!
В "Бабье Лето" лучше к морю - бархатный сезон все-таки) А если далеко не хочется уезжать, то можно в какой-нибудь загородный отель или дом отдыха отправиться. С мужем, например, очень любим бывать в загородном отеле "Чайка" (Нижегородская область) - и места живописные, и созданы все условия для отдыха)
В любом парке,где много деревьев и осыпающейся с них листвы. На рыбалку в идеале.
Цитата
Евгения пишет:
А мне всё равно, где гулять. Хотя... было бы народу поменьше.
как я Вас понимаю...иногда так устаю от этих людишек..
в Крыму) на набережной Судака или Нового света.
В Севастополе прекрасно в это время
Коломенское обожаю.
А мы в парке Горького любим гулять)
Я тоже в парке люблю гулять в это время года, фотографироваться на фоне осени, немного грустить по ушедшему лету...
Очень понравилось в это время в Ялте, народу не много и погода позволяет по экскурсиям пройтись.
Цитата
Вика Петрикова пишет:
Я тоже в парке люблю гулять в это время года, фотографироваться на фоне осени, немного грустить по ушедшему лету...
мне в этом году так и не удалось сфоткаться в красивых листьях, каждый раз фотик забывала, прям склероз какой-то))
В это время очень классно в Крыму, там есть отель Крымский Бриз  crimeabreeze.com   так говорят что туда только и приезжают знаменитости на бархатный сезон! Конечно ведь там такая природа, я б и сама махнула куда-нибудь, чтоб не страдать осенней депрессией))
Изменено: Камила - 10.11.2014 08:49:48
Тоже побывала в этом году в Ялте. Подняла себе настроение перед долгой зимой )
По мне так к морю, к солнышку поближе.
Москва уже надоела, если где-то гулять, то лучше поближе к природе. Я в этом году обязательно поеду на море, зайду в какой нибудь прибрежный ресторан, закажу морепродукты и обязательно с красным вином. Кстати если брать вино для себя советую не переплачивать и покупать в интернете, например тут les-vins.org/catalog/wine/?manufacturer=Caymus.
Изменено: Наталья Капустина - 21.08.2015 18:27:57
В бабье лето обожаю гулять в парке Мон репо, Ленинградская область, город Выборг.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх